Eiskunstlauf - TuS Bad Aibling
Eiskunstlauf - TuS Bad Aibling

Wir gratulieren

26.Germeringer Pokal des Wanderers Germering am 07.März 2020

Celine F.                                                 Elemente 5                                                             4.Platz

Valentina G.                                            KK 7                                                                       1.Platz

Veronika C.                                             KK7                                                                        3.Platz

32.Pokal Stadt Bad Aibling des ERC Bad Aibling am 29.Februar 2020

Lilly K.                                                     Elemente 2                                                             3.Platz

Kristina R.                                               Elemente 2                                                             4.Platz

Sophia F.                                                 Elemente 2                                                             4.Platz  

Sarah S.                                                  Elemente 2                                                             5.Platz

Sonja M.                                                  Elemente 3                                                             3.Platz

Annemarie D.                                          Elemente 3                                                             1.Platz

Celine F.                                                  Elemente 3                                                             3.Platz

Junis P.                                                    Kür ohne KK                                                           7.Platz

Samanta K.                                             KK 8 ohne Doppelsprünge                                      3.Platz

Valentina G.                                            KK7                                                                          5.Platz

Veronika C.                                             KK7                                                                          8.Platz

 

4.Holzkirchener Markt-Pokal des  Eiskunstlaufverein Holzkirchen e.V. am 16.Februar 2020

Michaela R.                                              Elemente 1                                                            3.Platz

Isabell W.                                                  Elemente 1                                                            5.Platz

Sophia F.                                                  Elemente 1                                                            3.Platz

Miriam W.                                                 Elemente 1                                                            1.Platz

Johanna R.                                               Elemente 1                                                            3.Platz

Anna-Lena M.                                           Elemente 1                                                            5.Platz

Elena K.                                                    Elemente 3                                                            2.Platz

Sarah S.                                                   Elemente 3                                                            4.Platz

Celine F.                                                   Elemente 3                                                            1.Platz

Lilly P.                                                       Elemente 3                                                            6.Platz

Linda S./Alexandra M.                              Interpretation                                                         4.Platz                                                                       

18.Dorfener Stadtpokal des ESC Dorfen e.V. am 15.Februar 2020

Sonja M.                                                   Elemente 3                                                              2.Platz

Jennifer G.                                                Elemente 4                                                              4.Platz

Samanta K.                                               KK8 ohne Axel                                                        2.Platz

20.Fun- Cup in Ottobrunn am 1.Februar 2020

Sarah S.                                                     Elemente 2                                                             2.Platz

Elena K.                                                     Elemente 2                                                             3.Platz

Sonja M.                                                    Elemente 3                                                              8.Platz

Celine F.                                                    Elemente 3                                                              4.PLatz

Annemarie D                                             Elemente 3                                                              8.Platz

Valentina G.                                               KK7                                                                         9.Platz

1.Rofa Pokal des SV Pang Rosenheim am 04.Januar 2020

Isabell W.                                                    Elemente 1                                                             4.Platz

Miriam W.                                                    Elemente 1                                                             2.Platz

Johanna R.                                                  Elemente 1                                                            4.Platz

Michaela R.                                                 Elemente 1                                                             6.Platz

Sophia F.                                                     Elemente 2                                                             3.Platz

Lilly Sofie K.                                                Elemente 2                                                             6.Platz

Elena K.                                                      Elemente 2                                                             1.Platz

Sarah S.                                                      Elemente 2                                                             2.Platz

Emila B.                                                      Elemente 2                                                              6.Platz

Lilly P.                                                         Elemente 3                                                              6.Platz

Celine F.                                                     Elemente 3                                                              2.Platz

 

 

 

25.Mangfallpokal des Tus Bad Aibling 2019 am 07.Dezember

Helena L.                                                      Elemente 1                                                           6.Platz

Johanna R.                                                   Elemente 1                                                           3.Platz

Miriam W.                                                     Elemente 1                                                            5.Platz

Antonia K.                                                     Elemente 1                                                           5.Platz

Michaela R.                                                   Elemente 1                                                           6.Platz

Isabell W.                                                      Elemente 1                                                           7.Platz

Elena K.                                                        Elemente 2                                                           2.Platz

Sarah S.                                                        Elemente 2                                                           3.Platz

Lilly Sofie K.                                                  Elemente 2                                                           3.Platz

Kristina R.                                                     Elemente 2                                                           6.Platz

Sophia K.                                                      Elemente 2                                                           7.Platz

Anna-Lena M.                                               Elemente 2                                                           8.Platz

Celine F.                                                       Elemente 3                                                           4.Platz

Annemarie D.                                               Elemente 3                                                           7.Platz

Lilly P.                                                           Elemente 3                                                           4.Platz

Angelina A.                                                   Elemente 3                                                           7.Platz

Constanze B.                                                Elemente 3                                                           7.Platz

Sonja M.                                                       Elemente 3                                                           7.Platz      

Jennifer G.                                                   Elemente 4                                                            6.Platz

Junis P.                                                        Kür ohne KK                                                          7.Platz  

Samanta K.                                                  KK8 ohne Axel                                                      1.Platz

Veronika C.                                                  KK7                                                                       3.Platz

Valentina G.                                                 KK7                                                                       4.Platz

Linda S.                                                       Hobby ohne Axel                                                   2.Platz

Linda S., Alexandra M.                                Interpretation                                                         1.Platz

Melanie A.,Alina S,Hinz                               Interpretation                                                         2.Platz 

20. Karwendelpokal des EKV Mittenwald 2019 am 09.November 

Angelina A.                                                       Freiläufer                                                           7. Platz 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© TuS Bad Aibling Abt. Eiskunstlauf